Порядок регистрации детских учётных записей на портале ЕСИА

Уважаемые родители!

Информация о порядке регистрации детских учетных записей на портале Госуслуг размещена:

1. На сайте Министерства просвещения и воспитания Ульяновской области (mo73.ru) по ссылке

2. На сайте Областного государственного автономного учреждения «Институт развития образования» (iro73.ru) по ссылке

Также информацию Вы можете получить, пройдя по ссылке по QR-коду

ВПР (всероссийские проверочные работы)

В данном разделе размещена информация о всероссийских проверочных работах (ВПР).

Образовательная онлайн-платформа УЧИ.РУ

Образовательная онлайн-платформа УЧИ.РУ ведет активную работу по расширению доступности качественных цифровых образовательных инструментов, поэтому с 2021 года является поставщиком контента в проекте каталог материалов "Цифровой образовательный контент".

В сентябре 2022 года платформа УЧИ.РУ  расширила линейку бесплатных верифицированных образовательных курсов в каталоге. Сейчас ученикам с 1 по 11 класс доступны основные предметы школьной программы, а также дополнительные курсы по внеурочной деятельности и обучающие игры.

Инструкции для получения доступа прилагаются.

КОД БУДУЩЕГО 2.0

В рамках проекта "Код будущего" школьники 8-11 классов бесплатно изучают современные языки програмирования на двухлетних курсах, которые состоят из четырех модулей трудоемкостью не менее 36 академических часов каждый. Обучение проходит в онлайн и офлайн формате. Школьники 8-11 классов, успешно прошедшие вступительное испытание могут обучаться на данных курсах. Подать заявку на участие в проекте "Код будущего" можно на портале Госуслуг : https://www.gosuslugi.ru/futurecode Подробная информация в разделе "Документы"

Правила
    В МБОУ "Карлинская средняя школа" имеются вакантные места для приема (перевода) обучающихся. Подробная информация размещена в соответствующем разделе.

Правила посещения учреждения регламентированы приказом по школе.

Правила
    В школе действуют правила поведения для обучающихся.Данный документ находится в разделе "Документы"

Правила Обязанности Родителям Учащимся
    Школьная форма — повседневная униформа для учеников во время их нахождения в школе и на официальных школьных мероприятиях вне школы. Школьная форма, как и любая форма, дисциплинирует, приводит к сплоченности, способствует выработке в учениках ощущения общности, коллективизма, общего дела и наличия общих целей. Единый стандарт на форму, если он принимается на государственном уровне, позволяет гарантировать, что одежда школьников будет соответствовать санитарно-гигиеническим требованиям и не отразится отрицательно на их здоровье.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов