• Секции и кружки

В МБОУ «Карлинская средняя школа» организована работа дополнительного образования. В сентябре были открыты следующие дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы:
    - физкультурно-спортивной направленности - «Волейбол» (для детей 12 -17 лет), «Баскетбол» (для детей 12 -17 лет),
    - социально-гуманитарной направленности - «Основы православной культуры» (для учащихся 11-13 лет), «Веселый английский» - 2 группы (для учащихся 9-10 лет),
    - художественной направленность - «Умелые ручки» (для обучающихся 7 - 11 лет), «Волшебное лукошко» (для обучающихся 7-11 лет).
    На базе открывшегося школы центра образования «Точка роста» начали работать 2 группы кружковой деятельности технического направления «Робототехника» (для учащихся 10-14 лет).

Баскетбол: мальчики
    Идёт набор
    Физкультура и спорт

Баскетбол командная спортивная игра для целеустремлённых и сильных духом людей, которые не мыслят своей жизни без мяча, корзины и сильного соперника на игровом поле. Первые школы баскетбола появились в США ещё в начале XX века, а в 1932 году этот вид спорта вышел на международный уровень.

Макетирование и моделирование технических объектов
    Техника

Роль технического моделирования для всестороннего развития учащихся велика. Мы живем в век техники, нас окружают различные машины, механизмы, приборы, аппаратура. Младшие школьники знают марки многих автомобилей, самолетов, танков, кораблей.

Предметная область физики
    Естественная наука

Физический кружок — один из видов внеурочной работы школьников по физике. В таких кружках охотно занимаются учащиеся, особенно интересующиеся физикой. Формы работы в физических кружках могут быть самыми многообразными: это и проведение экспериментальных исследований, и конструирование и изготовление физических приборов.

Документы не выбраны