• День флага в дошкольных группах МБОУ «Карлинская средняя школа»

433318, г Ульяновск, село Карлинское, ул. Центральная Усадьба
    22 августа 2022 года в дошкольных группах прошел летний квест ко Дню Флага «Как Аленушка с детьми флаг искала».  Цель данного мероприятия – воспитывать у детей чувство патриотизма, развивать интерес к истории Родины, ее культурному и духовному наследив мероприятии участвовали дети средней, старшей и подготовительной групп. Кощей Бессмертный украл флаг России, и дети должны были пройти все подготовленные испытания, чтобы собрать волшебный пазл и найти дорогу в царство Кощея. На разных станциях им помогали Кикимора, Леший, Баба Яга, Аленушка и Скоморох. Ребята танцевали, пели песни, рассказывали стихи, играли в игры, отвечали на вопросы.  В конце ребята слушали гимн России, а Аленушка подарила им угощение.
    22 августа понедельник
    День флага в дошкольных группах МБОУ «Карлинская средняя школа».
    Фотографии