Иванова Елена Ильгисовна

Уровень образования

Ульяновский ордена «Знак почета» государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова, 1996

Учитель географии и биологии

Психолог, преподаватель психологии

География и биология

Специальное (дефектологическое). Логопедия

Благодарственное письмо мэрии г. Ульяновска (2009 год)

Грамота Ульяновской Городской Думы (2011 год)

Грамота Управления образования администрации г. Ульяновска (2012 год)

Грамота Министерства образования Ульяновской области (2013 год)

Благодарственное письмо Министерства образования Ульяновской области (2013 год)

Благодарственное письмо Ульяновской Городской Думы (2015 год)

Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (2020 год)

Повышение квалификации и переподготовка

ФГБОУ ВО УлГПУ им. И.Н.Ульянова, 2022г. («Медиация и примирительные технологии: урегулирование споров в образовательной организации»)

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2023 («Обработка персональных данных в образовательных организациях», «Основы обеспечения информационной безопасности детей»)

ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет», 2021г. («Организация деятельности педагога-психолога в системе общего образования: психолого-педагогическое сопровождение и межведомственное взаимодействие»)

ФГБОУ ВО УлГПУ им. И.Н.Ульянова, 2021г. («Психолого-педагогические основы организации образовательной деятельности в условиях реализации образовательных и профессиональных стандартов»)

ФГБОУ ВО УлГПУ им. И.Н.Ульянова, 2022г. («Современные образовательные технологии  в области логопедии»)