Соколова Валентина Валерьевна

Уровень образования

Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова,  2016г.

Переводчик

ФГБОУ ВО УлГПУ им. И.Н. Ульянова, 2021г.

(«Современные образовательные технологии в области коррекционной педагогики»)

ФГБОУ ВО УлГПУ им. И.Н.Ульянова, 2022г. («Реализация требований обновленных  ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»)

ФГБОУ ВО Московский государственный педагогический университет, 2023г. («Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями»)

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2023 («Обработка персональных данных в образовательных организациях», «Основы обеспечения информационной безопасности детей»)