Леснов Игорь Сергеевич

Уровень образования

ФГБОУ высшего профессионального образования  «Ульяновский государственный педагогический университет им. И.Н. Ульянова», 2012

Учитель географии и биологии

География. Биология

Благодарственное письмо Ульяновской Городской Думы (2015 год)

Благодарственное письмо Законодательного собрания Ульяновской области (2016 год)

Повышение квалификации и переподготовка

ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России», 2021г. («Использование оборудования региональных центров детского технопарка «Кванториум» и центра «Точка роста» для реализации образовательных программ по биологии в рамках естественно-научного направления»)

ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России», 2021г. («Школа современного учителя географии»)

ФГБОУ ВО УлГПУ им. И.Н.Ульянова, 2022г. («Реализация требований обновленных  ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»)

ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 2023 («Обработка персональных данных в образовательных организациях», «Основы обеспечения информационной безопасности детей»)

Другие учителя биологии

Камараева Альфия Абдулхаковна.
    диспетчер по питанию
    Биология, География, Основы духовно-нравственной культуры народов России, Основы религиозных культур и светской этики